Войти в почту

В Волгограде начался музыкальный фестиваль ParkSeason Fest

Грандиозное музыкальное событие стартовало на стадионе «Волгоград Арена».

В Волгограде начался музыкальный фестиваль ParkSeason Fest
© Волгоградская правда

Открыли большой фестиваль местные молодые музыканты из группы «В чём дело?». Они исполняют зажигательный панк-рок. Пока здесь собрались только самые преданные фанаты волгоградских музыкантов, но организаторы заверяют, что это самое правильное стратегическое решение, ведь ближе к вечеру стадион будет полон людей.

Напомним, хедлайнерами фестиваля в Волгограде выступят Вячеслав Бутусов с хитами группы «Наутилус Помпилиус», Григорий Лепс, группа «Кино», Bad Balance, рок-группа «Чиж & Co».

В связи с фестивалем в Волгограде изменится транспортная схема: после 22 часов скоростной трамвай будет ездить с интервалом всего в 8 минут, у остановок «Стадион «Волгоград Арена» по направлению на юг и север города волгоградцев будут ждать троллейбусы № 8А, 9 и 10А. Будет продлена работа автобусов № 6 и 88. 

Для удобства зрителей 17 сентября в Волгограде запустят электропоезд № 6331 сообщением Краснооктябрьская – Шпалопропитка. От станции Краснооктябрьская поезд отправится в 22.36, а от Мамаева кургана – в 22.45. На конечную станцию в южной части областного центра транспорт прибудет в 23.56.