Войти в почту

«Безобразие и полная безвкусица», - Тамара Семина о ток-шоу, покинувших экраны ТВ

«Безобразие и полная безвкусица», - Тамара Семина о ток-шоу, покинувших экраны ТВ

83-летняя народная артистка Тамара Семина всегда имеет собственное мнение по резонансным поводам и не стесняется его высказывать. Актриса хлестко проходится по покинувшим страну знаменитостям, а недавно выразила свое презрение к Алле Пугачевой. Тамара Петровна считает, певица недостойна того внимания, которое ей уделяет пресса.

На этот раз досталось развлекательным программам на российском телевидении. Многие передачи не выходят в эфир уже больше полугода. Никто не может сказать, когда они вернутся на экраны и вернутся ли вообще. В беседе с порталом Prozvezd Тамара Семина заметила, что такие перемены только на руку зрителю.

«Я по этим шоу не скучаю. Все, что там происходит, - безобразие и полная безвкусица! Поднимают совершенно отвратительные темы! Так и хочется спросить: «Каких людей вы в студии собираете?» Иной раз посмотришь и складывается ощущение, что в России живут ущербные, недалекие и совершенно аморальные люди! Но это же не так!» - негодует актриса. Особенно ее раздражают передачи, где устанавливается отцовство героев.

Тамара Петровна уверяет, что ее часто зовут на подобные программы, но она всегда отказывается, так как жалеет свое время: «Не хочу! Да и к тому же на ток-шоу меня все время вырезают, потому что я говорю людям правду в глаза! У меня на улицах спрашивают: «Тамарочка, почему мы вас не видим?» Да потому что я работаю! Я сейчас снимаюсь в новой картине».

Из-за сложного характера Семина рассорилась с родственниками, которых называет чужими людьми. Любимый муж артистки ушел из жизни в 2005 году.