СМИ: Камила Валиева выступит под музыку из "Шоу Трумана" в произвольной программе

Российская фигуристка, уроженка Казани Камила Валиева планирует выступать в новом сезоне с произвольной программой под композицию, составленную из нескольких треков. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

СМИ: Камила Валиева выступит под музыку из "Шоу Трумана" в произвольной программе
© Реальное время

Основная музыкальная линия будет состоять из композиции Truman Sleeps, она была представлена в фильме Питера Уира "Шоу Трумана". Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей, а в финальной части присутствует трек китайского композитора Вэй Сяоханя, пишущего музыку для аниме.

Фото: president.tatarstan.ru

В июне Камилу Валиеву включили в список кандидатов в сборную России по фигурному катанию на сезон 2022/23. Помимо нее, в него попали олимпийская чемпионка в одиночном катании Олимпиады-2022 Анна Щербакова и серебряный призер ОИ в Пекине Александра Трусова. Также вошли в основной состав в женском одиночном катании Софья Муравьева, Аделия Петросян и Елизавета Туктамышева.

На этой неделе Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) завершило расследование по делу фигуристки, уроженки Казани Камилы Валиевой.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".