Войти в почту

«Он теперь Mick Sunday»: Шахназаров объяснил новый псевдоним Барских

Певец Макс Барских взял новый псевдоним Mick Sunday. По словам артиста, с таким именем он будет реализовывать себя для англоязычной аудитории. Журналист Михаил Шахназаров не стал игнорировать новость и посчитал, что решение принято на фоне низких рейтингов.

«Он теперь Mick Sunday»: Шахназаров объяснил новый псевдоним Барских
© Вечерняя Москва

— Он теперь Mick Sunday. Макс Барских — псевдоним его. Сам он Микола Бортник. Теперь смотрите, что он пишет: «Мы приняли решение отменить концерт в Азербайджане». Билеты не продались в Баку. Я просто у ребят узнал. Сказали, никаких билетов в Баку он продать не смог. Поэтому вот такая вот ситуация, — сказал он.

Певец объяснил псевдоним как новое творческое пространство. Он отметил, что Макс Барских не уйдет. Под этим именем он продолжит выступать со своими хитами, передает StarHit.

До этого Михаил Шахназаров дал комментарий на запись выступления актеров Чулпан Хаматовой и Анатолия Белого, которые приняли участие в проекте «Кабаре Людмилы Петрушевской». По его словам, сегодня они не заслуживают той популярности, какая была у них в России, и не обладают гениальностью.