Войти в почту

Житель Москвы запустил трансляцию ванны с горячей водой на Twitch

Житель Москвы запустил трансляцию на видеохостинге Twitch, где в круглосуточном режиме транслируется ванна, полная горячей воды. На фоне записи играют русские песни.

Житель Москвы запустил трансляцию ванны с горячей водой на Twitch
© Вечерняя Москва

Уточняется, что трансляция была запущена пользователем под псевдонимом russianhotwater. Он подписал стрим, как From Moscow with love. Посетители хостинга могут увидеть наполненную водой ванну и термометр, который показывает примерно 30 градусов тепла.

На экране также размещен пакет с подписью «Крымская морская соль». Трансляция проходит при музыкальном сопровождении. Так, пользователи могли услышать песни группы «Любэ» «Комбат», группы «Агата Кристи» «Я не забуду о тебе никогда», Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе» и другие композиции.

Отмечается, что подобная трансляция была накануне заблокирована руководством Twitch. Она имела название From Russia with love, на ней показывалась работающая газовая плита, передает РИА Новости.

Эксперт Финансового университета и ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с «Вечерней Москвой» высказал мнение, что отключения электроэнергии в странах Евросоюза в зимний период возможны, однако с большей вероятностью они затронут производства, а не граждан. Это связано в том числе с возможной потерей политических очков правительствами европейских стран в случае отсутствия электричества в домах.