Войти в почту

Элизабет Чемберс призналась, что смотреть сериал «Дом Хаммера» было душераздирающе

Элизабет Чемберс рассталась с Арми Хаммером в 2020 году после десяти лет брака, но она всё же посмотрела документальный сериал «Дом Хаммера» и сказала, что это было очень «душераздирающе». «Это было очевидно душераздирающе на многих уровнях и очень болезненно. Но в то же время он существует. Прошлое — это прошлое, и всё, что мы можем сделать, это принять его как момент, чтобы учиться и слушать, и, надеюсь, обрабатывать и исцеляться во всех отношениях», — сказала актриса.

Элизабет Чемберс призналась, что смотреть сериал «Дом Хаммера» было душераздирающе
© Mainstyle

Элизабет ЧэмберсЭлизабет Чэмберс, 2020 г.

Элизабет призналась, что она не планировала смотреть сериал, но решила сделать исключение после того, как отвезла детей в школу. Для этого непростого момента она даже собрала вокруг небольшую группу поддержки. Но как мать она уверена, что пока для 7-летнего Харпера и 5-летнего Форда подобные видео будут чересчур травмирующими. Команда, снимавшая сериал, обратилась к ней с предложением принять участие в шоу, но экс-супруга звезды отказалась. «Они обратились к нам, но в этом процессе всё, что имело и имеет значение — это дети и наша семья, и это не соответствовало моим планам для них», — сказала Чемберс.

Элизабет поделилась, что была удивлена некоторым эпизодам сериала, в которых рассказывается об обвинениях в систематическом насилии со стороны мужчин в семье Хаммеров, начиная с прадеда Арми Хаммера — Джулиуса Хаммера. «Я думаю, этого следовало ожидать», — сказала актриса.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс принимают участие в 90-й ежегодной церемонии вручения премии "Оскар" в Голливуде и Хайленд-центре 4 марта 2018 года в Голливуде, КалифорнияАрми Хаммер и Элизабет Чемберс принимают участие в 90-й ежегодной церемонии вручения премии "Оскар" в Голливуде и Хайленд-центре 4 марта 2018 года в Голливуде, Калифорния

Проект от сервиса Discovery+ подробно исследует грязную сторону истории семьи актёра. Даже тетя Хаммера Кейси, которая в настоящее время живёт отдельно от остальных членов семьи, вспомнила несколько предыдущих обвинений, выдвинутых ею против родственников, включая утверждения о том, что её отец Джулиан надругался над ней в детстве. «Вы не можете просто проснуться в один прекрасный день и стать монстром. Это выученное поведение, и поэтому меня не шокировало многое из того, что происходило», — сказала Кейси Хаммер в интервью в августе.

Арми Хаммер сериал Дом ХаммераОфициальный постер к документальному сериалу Discovery+ «Дом Хаммера», 2022

Бывшая девушка Хаммера Кортни Вучекович также рассказала о травме, которую, по её словам, она пережила во время отношений с Хаммером. Кортни обвинила Арми в том, что однажды он связал её во время сексуального контакта против согласия. Адвокат Хаммера пока не ответил на просьбы о комментарии.

Источник фото: Gettyimages; Discovery+

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10