Войти в почту

Звезды не пришли на похороны Пускепалиса

Если обратить внимание, актер Сергей Пускепалис стал причиной многочисленных постов в социальных сетях. Его смерть оплакивали многие знаменитости. Они писали, что он был хорошим человеком и хорошим партнером по съемочной площадке, а еще - талантливым актером. Тем не менее, дальше публикаций в личных микроблогах дело не дошло. Те, кто активно скорбили по Пускепалису, так и не приехали в Ярославль на его похороны.

Звезды не пришли на похороны Пускепалиса
© Вести Подмосковья

Интернет-пользователи были шокированы тем, что на похоронах Пускепалиса не были замечены коллеги, которые так активно оплакивали его в социальных сетях. Актера не стало на днях. Он умер в результате ДТП. Его автомобиль под Ярославлем столкнулся с фурой. Актер вылетел из салона автомобиля. Транспортное средство было свернуто в «гармошку». Оттуда пришлось вырезать тело водителя автомобиля, который находился в салоне транспортного средства с Пускепалисом.

Актера не стало 20 сентября. Его похоронили спустя три дня после смерти. Как и ожидалось, места на элитном кладбище Москвы артисту не выделили. Его похоронили в Ярославле. По звезде в социальных сетях скорбели Екатерина Климова, Равшана Куркова, Сергей Безруков, Павел Прилучный, Ольга Кабо и многие другие. Все эти люди не приехали в Ярославль проститься с коллегой.

Это не значит, что Пускепалис был похоронен в гордом одиночестве. На похоронах были его близкие и некоторые коллеги. Например, на прощании с Пускепалисом были замечены Сергей Степин и Андрей Мерзликин. На похороны звезды почти в полном составе приехала труппа Театра драмы им. Волкова. Пускепалис был художественным руководителем данного театра.