Власти Запорожья сообщили о ликвидации украинских диверсантов

Речь идёт о разведывательной группе, которая проникла на территорию региона накануне. «Была попытка прорыва. Точнее, они на двух внедорожниках проехали линию боевого соприкосновения в районе Пологи и пошли в сторону Розовки, но были найдены, нейтрализованы», — рассказал член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов в эфире программы «Соловьёв.Live». Он добавил, что в регионе действует программа за передачу достоверной информации о диверсионно-разведывательных группах на территории области, денежное вознаграждение за неё — 500 тысяч рублей.