Войти в почту

Достаем попкорн: Netflix анонсировал главные премьеры

Ну что, запасаемся попкорном и адресами проверенных сайтов «параллельного импорта» — Netflix готовится завалить нас новым контентом, только и успевай смотреть. На онлайн-презентации Tudum стриминг-гигант рассказал о своих грядущих премьерах.

Достаем попкорн: Netflix анонсировал главные премьеры
© Super.ru

Начнем с продолжения любимого комедийно-драматического сериала «Эмили в Париже». Полюбоваться новым сезоном приключений Лили Коллинз в городе любви мы сможем 21 декабря — отличный подарок под елку поклонникам.

А вот сиквела фильма «Энола Холмс» ждать осталось совсем недолго: премьера уже 4 ноября. Так что если вы уже соскучились по Милли Бобби Браун на экране, потерпите еще чуть-чуть. В этом проекте она блестяще сыграла сестру-подростка Шерлока Холмса, которая становится суперсыщиком.

Спин-офф «Бриджертонов» мы увидим только в 2023-м, но ожидание того стоит! По крайней мере, мы на это надеемся. Сериал, который вышел в 2020 году, повествует о жизни аристократической семьи, в частности о судьбе старшей сестры Дафны. А вот новый проект стриминга расскажет о судьбе королевы Шарлотты. Без «слепого кастинга», который так расстроил зрителей-консерваторов, конечно же, не обойдется.

23 ноября на сервисе выйдет комедийный хоррор-сериал «Уэнсдей». Легко догадаться, что его главной героиней стала единственная дочь семейки Аддамс. Создатель оригинала Тим Бертон приложил руку к новой истории и снял 4 из 8 эпизодов. Актерский состав тоже хорош: роль Мортиши досталась Кэтрин Зете-Джонс, главу семейства играет Луис Гусман, а саму Уэнсдэй — Дженна Ортега.

Сейчас фанатов «Ведьмака» попросим присесть, чтобы не упасть в обморок от счастья. Вас ждут сразу два релиза: сериал-приквел «Ведьмак: Происхождение», который выйдет аккурат под Новый год 25 декабря, а летом 2023-го — третий сезон. Жаль, в этом случае трейлерами Netflix нас не порадовал. Что ж, хорошего понемножку!

4-й сезон сериала «Ты» выйдет двумя частями: 10 февраля и 10 марта. Страшно обаятельный Джо Голдберг — так зовут героя — безнадежный и очень опасный романтик: влюбляется в женщин и оставляет за собой горы трупов. Про остальное промолчим, чтобы не спойлерить тем, кто не знаком с первыми сезонами драмы.

Криминальный триллер «Сердце камня» с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в главных ролях увидит свет только в 2023 году. Режиссером выступил Том Харпер, вы про него наверняка слышали в контексте сериала «Острые козырьки».

Деткам тоже будет что посмотреть. В ноябре выйдет добрая семейная фантастика «Страна снов». Сюжет такой: главная героиня находит карту волшебной страны и встречает то ли человека, то ли монстра — в общем, загадочного товарища с рогами и клыками. Он помогает ей путешествовать по грезам и спасаться от кошмаров. На радость мамам эту роль играет красавец Джейсон Момоа — и даже рога его не портят!

В 2023 году выйдет вторая часть фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Первая часть боевика была про группировку наемников, которая старается вызволить взятого в заложники сына индийского наркобарона. Тот, к слову, сидит в тюрьме. В общем, без попкорна и газировки точно не обойтись!