Войти в почту

Дженнифер Лопес доказала, что она одна из самых крутых мам в новом тизере фильма «Мать»

Дженнифер Лопес не перестаёт удивлять поклонников своими яркими перевоплощениями. В новом фильме «Мать» она воплощает образ матриарха и сильной женщины, которая готова на многое ради своей семьи. В рамках фан-мероприятия Tudum удалось узнать чуть больше о премьере, запланированной на май следующего года. Певица и кумир миллионов сыграет роль убийцы, которая вынуждена выйти из укрытия, чтобы защитить дочь, которую она бросила в начале жизни. Они обе спасаются от опасных преследователей, и, как мы видим в тизере, их шансы выглядят довольно плачевно. В фильме, снятом режиссёром Ники Каро, также снимаются Джозеф Файнс, Гаэль Гарсия Берналь, Омари Хардвик и Люси Паес.

Дженнифер Лопес доказала, что она одна из самых крутых мам в новом тизере фильма «Мать»
© Mainstyle

В новом тизере мы видим, как суперподтянутая Лопес подтягивается, одетая в безупречно белую одежду для тренировок. Она чертовски вынослива, что становится ясно уже после того как, она тащит мёртвого лося по снегу рядом со своим убежищем, и хорошо владеет оружием. В закадровом тексте Лопес говорит кому-то: «Ей сейчас нужна защита. Вы видели, что там было. Они будут продолжать прибывать. Если возникнут проблемы, найдите меня».

В это самое время зрители видят погоню на машинах, скоростные мотоциклы и всевозможное тактическое снаряжение. Фанаты Лопес смогут понаблюдать за любимой актрисой на стриминговом сервисе Netflix в мае 2023 года.

Источник фото: Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10