Войти в почту

Хью Джекман вернётся к роли Росомахи в «Дэдпуле 3». Райан Рейнольдс анонсировал фильм

Райан Рейнольдс выпустил первый ролик «Дэдпула 3», где подтвердил возвращение Хью Джекмана к культовой роли Росомахи. Фильм также получил дату выхода — 6 сентября 2024 года.

Хью Джекман вернётся к роли Росомахи в «Дэдпуле 3». Райан Рейнольдс анонсировал фильм
© Чемпионат.com

Исполнитель роли болтливого наёмника в видео рассказал, что он долго готовился к третьей части фильма… «и ничего не придумал». Но была одна идея — возвращение Джекмана в супергеройский жанр. В этот момент на фоне идёт Джекман и буднично соглашается вернуться к образу Росомахи.

Режиссёр фильм Шон Леви прокомментировал возвращение Джекмана к роли Росомахи в «Дэдпуле 3».

Я хочу поблагодарить сериал «Очень странные дела», который научил меня держать мой закрытый рот на замке. Эта новость вырывалась из моих уст последние несколько недель.

Второй «Дэдпул» вышел давно — в 2018 году. Как и первая часть, он собрал огромную кассу, но после ничего конкретного о продолжении не говорили (кроме того, что оно будет). За это время студию Fox поглотила Disney, благодаря чему Дэдпул стал принадлежать Marvel и его подтвердили к введению в киновселенную Marvel.

По словам главы Marvel Studios Кевина Файги, «Дэдпул 3» останется верен прошлым фильмам и выйдет с высоким возрастным рейтингом — это будет единственный фильм компании с подобным рейтингом.

Логотип «Дэдпула 3»

Чемпионат.com: главные новости