Войти в почту

Марго Робби рассказала об инциденте на съемках фильма «Амстердам»

Австралийская актриса

Марго Робби рассказала об инциденте на съемках фильма «Амстердам»
© Lenta.ru

Марго Робби

вспомнила инцидент на съемках фильма «Амстердам» режиссера

Дэвида Оуэна

Расселла. Ее слова

передает

The Independent. На «Вечернем шоу с

Джимми Фэллоном

» актриса рассказала, как однажды полиция потребовала прекратить съемки фильма из-за нарушения командой комендантского часа. Инцидент произошел в городе Пасадина, штат Калифорния. Члены съемочной группы работали над сценой со стрельбой, предварительно получив на это разрешение у местных властей. Однако съемки затянулись, и в городе наступил комендантский час.

«Мы должны были расходиться, но не стали. Продюсеры были в бешенстве. [Актер Джон] Дэвид [Вашингтон] ходит там, Кристиан [Бэйл] все еще играет. Полиция Пасадины была прямо на съемочной площадке, мы все говорили: "Стоп. Вам нужно остановиться. Ребята, остановитесь, пожалуйста"», — поделилась воспоминаниями артистка.

По словам Робби, в конце концов женщина-полицейский обратилась к съемочной группе со словами: «Все, сворачиваемся», и только тогда все принялись убирать оборудование. «Амстердам» — комедийная драма, действие которой разворачивается в 30-е годы XX века. Фильм рассказывает о друзьях, ставших свидетелями и главными подозреваемыми убийства. Помимо Робби, в картине снялись Кристиан Бэйл, Джон Дэвид Вашингтон,

Аня Тейлор-Джой

,

Роберт Де Ниро

и другие. Премьера запланирована на 6 октября 2022 год.