Войти в почту

В КЧР реализуется пилотный проект взаимодействия Росмолодёжи и структуры центров «Мой бизнес»

В ходе мероприятия, которое прошло на базе центра «Мой бизнес», молодые предприниматели смогли услышать выступления приглашённых спикеров и обменяться своими мнениями на различные темы.

Так, о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства рассказал директор центра «Мой бизнес» Артур Езаов.

Ещё одним спикером встречи выступил владелец корпоративного университета «Моспрофайлер», бизнес-профайлер Алексей Крутилин. В ходе своего выступления Крутилин рассказал молодым предпринимателям о том, что такое профайлинг и как он помогает в бизнесе.

Помимо всего прочего, молодые предприниматели сыграли в интеллектуальную игру «Лига эрудитов». Также среди участников встречи был разыграны сертификаты на обучение по онлайн-образовательной программе «Mini MBA» и специального пакета онлайн-интенсива «Взлёт».

«Наша цель - побудить молодых людей создавать бизнес, а предпринимателей –продолжать развивать своё дело. В рамках данного мероприятия мы хотели прокачать компетенции молодёжи и познакомить их друг с другом», - подчеркнул заместитель директора центра «Мой бизнес» Карачаево-Черкесской Республики Ренат Хатуаев.

Отметим, что ранее КЧР стала участником пилотного проекта взаимодействия Росмолодёжи и структуры центров «Мой бизнес».