Войти в почту

Меньшова рассказала о неприязни к Галкину*

У Максима Галкина* неоднозначная репутация в России. С одной стороны у него много поклонников, а с другой - испорченные отношения с коллегами, фанатами и российскими чиновниками из-за резких высказываний в адрес патриотов страны. Артист осудил действия кремлевских чиновников. В конце февраля Галкин* рассказал о том, что он думает о Вооруженных силах России. Только в сентябре текущего года звезду признали иноагентом. Теперь у Галкина* нет шансов зарабатывать на родине.

Меньшова рассказала о неприязни к Галкину*
© Вести Подмосковья

Юморист выступает за границей. Прямо сейчас у Галкина* зарубежные гастроли. Артист часто говорит про Россию в своих выступлениях. Вырезки из шоу Галкина* периодически появляются в Сети. Оказывается, слова юмориста задевают многих. Например, Юлию Меньшову.

В ходе одного из своих последних интервью Меньшова рассказала о своих чувствах Галкину*. Оказывается, артистка испытывает неприязнь к супругу Аллы Пугачевой. Меньшовой кажется недопустимыми то, как Галкин* отзывается о россиянах. Некоторые слова юмориста кажутся Меньшовой унизительными и даже обидными. Она утверждает, что не пришла бы слушать шутки Галкина*, даже если бы ей подарили билеты на шоу юмориста.

Сам Галкин* утверждает, что он никогда не критиковал россиян и никогда не предавал Россию. По мнению шоумена, то, что сейчас транслируют в Сети, лишь отрывки из его выступлений, которые вырезаны из общего контекста. Юморист называет себя патриотом. Тем не менее, в ближайшее время возвращаться на родину Галкин* не собирается. Да и жена юмориста тоже покинула страну. Пугачева даже не попрощалась с Борисом Моисеевым, чьи похороны состоялись 2 октября, а они были близкими друзьями.

*Максим Галкин признан иноагентом Минюстом России.