Войти в почту

Патриотизм нужно показывать: певец Салтыков поддержал выход фильма «Лучшие в аду»

Даже про страшные военные события необходимо рассказывать, и картина «Лучшие в аду» (18+) делает это, считает певец Виктор Салтыков. В комментарии журналистам исполнитель, высоко отозвался о российском фильме, премьера которого назначена на 5 октября в соцсети «ЯRUS».

По мнению Салтыкова, нельзя постоянно снимать кино с красивой картинкой и приукрашивать – у россиян давно созрел запрос на правду. Даже несмотря на ужасающие события, которые происходят сейчас вокруг, необходимо показывать, как все обстоит на самом деле.

«Такие ленты помогают воспитывать и укреплять патриотический дух. А делать это надо с самых ранних лет. Война никому не нужна, но раз мы живем в такое время, раз такие вещи происходят, то о них надо говорить, что и делается в картине «Лучшие в аду»», — отмечает певец.

Салтыков также считает, что картины подобные «Лучшим в аду», формируют правильный образ защитника отчества и поэтому такое кино просто необходимо показывать.

Создателями картины выступила кинокомпания Aurum Production и бизнесмен Евгений Пригожин. Ранее они выпустили «Турист», «Солнцепек» и трилогию «Шугалей».

Фото - vk.com/concordgroup_official, Aurum Production