Войти в почту

Продюсер «бондианы» объяснил нежелание брать на роль агента 007 молодого актера

Продюсер серии фильмов об агенте британской разведки Джеймсе Бонде Майкл Дж. Уилсон рассказал, почему главную роль в грядущих картинах не сможет играть молодой актер. Его слова передает ScreenRant.

Продюсер «бондианы» объяснил нежелание брать на роль агента 007 молодого актера
© Lenta.ru

Как отметил Уилсон, в образе Бонда должен предстать мужчина, имеющий определенный опыт в военной службе. В связи с этим продюсер подчеркнул, что молодой человек не будет подходить на эту роль. «Раньше мы рассматривали молодых людей. Но все работает не так просто. Не стоит забывать, что Бонд уже ветеран. У него есть определенный опыт, это человек, который прошел войны. Вероятнее всего, он служил в Специальной авиадесантной службе (SAS) или что-то в этом роде. Это не какой-то парень из старшей школы, которого можно привести на съемки и начать снимать. Вот почему эта роль подходит скорее для тридцатилетних», — поделился мыслями Уилсон.

Как утверждают продюсеры «бондианы», поиск кандидата на роль агента 007 все еще продолжается. Одним из условий выбора актера Уилсон и его коллега Барбара Брокколи назвали продолжительное сотрудничество с владельцами франшизы. По их словам, артист должен будет оставаться на своей роли на протяжении 10-12 лет. Среди фаворитов на роль агента MИ-6 по-прежнему остаются актеры Генри Кавилл, Том Харди и Реге-Жан Пейдж.

Ранее актриса Леа Сейду, игравшая девушку Бонда в картинах «007: СПЕКТР» и «Не время умирать», допустила свое участие в новом фильме об агенте 007.