Войти в почту

Участник «Фабрики звезд – 5» Константин Легостаев нашелся: вспоминаем его успех в шоу, тайную личную жизнь и дуэт с Лолитой

За последние сутки экс-участник «Фабрики звезд – 5» Константин Легостаев поставил на уши не только всю прессу, но и экстренные службы. Накануне друзья и коллеги артиста забили тревогу: певец, мол, зашел в море в Сочи и пропал без вести. А телеграм-канал SHOT даже опубликовал, предположительно, последнее видео с музыкантом, на котором тот идет купаться. Следователи искали Легостаева более 15 часов и в итоге нашли на одной из улиц курорта. На доброй ноте предлагаем вспомнить, чем был известен и как последние годы жил выпускник юбилейной «Фабрики» Константин Легостаев (кроме своей пропажи и участия в шоу, конечно).

Участник «Фабрики звезд – 5» Константин Легостаев нашелся: вспоминаем его успех в шоу, тайную личную жизнь и дуэт с Лолитой
© Super.ru

Любимчик Пугачевой

Косте из Санкт-Петербурга посчастливилось стать участником пятого сезона известного талант-шоу «Фабрика звезд», художественным руководителем которого стала Алла Пугачева. Поговаривали, что парень был одним из любимчиков Примадонны. А все из-за многочисленных сольных номеров и дуэтов с известными артистами в рамках «Фабрики». Например, с «Би-2», Николаем Носковым и Евой Польной (с последней Константин, кстати, успел поработать и до проекта).

Для поклонниц шоу Костя стал настоящим секс-символом: блондинистый волос, накачанный торс и лучезарная улыбка. Эдакий Лео ДиКаприо местного разлива в свои юные годы. Однако окончательно и бесповоротно любовь публики певцу помогла завоевать авторская песня «Под одним одеялом».

Дела после проекта, личная жизнь и песни для известных артистов

Победу на юбилейной «Фабрике» Костя не одержал — ее вырвала Виктория Дайнеко. Долго певцу скучать не пришлось: за дверями проекта его ждала возлюбленная Ольга. Отношения пары казались идеальными. В своей анкете для шоу на вопрос: «Что первым делом сделаешь, когда выйдешь из звездного дома?» Легостаев находчиво ответил: «Пойду в баню и займусь сексом с любимой девушкой». Голубки были вместе очень долго, вовсю путешествовали, а в их социальных сетях регулярно появлялись фото в свадебных нарядах. По неизвестным причинам где-то в 2014 году красивый союз распался. Гадать на кофейной гуще не станем, однако на странице Ольги в Инстаграме (запрещен в РФ) вскоре появился пост о том, что помогло ей пережить предательство любимого человека.

В одном из интервью Константин поведал, что в том же году повстречал в купе поезда свою будущую супругу Викторию. В сентябре 2015 года у пары родилась дочь Мария. В последнее время артист предпочитал не афишировать свою личную жизнь.

После проекта Константин Легостаев отправился в сольное плавание не сразу, какое-то время побыв участником рок-группы «Dельта». Особую известность коллективу принесла песня «Опасен, но свободен», которая стала саундтреком к фильму «Особо опасен» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Вскоре Легостаев вернулся к сольной карьере и писал песни не только для себя, но и для многих знаменитых артистов. Как Константин признался в одном из интервью, проект позволил ему раскрыть свои композиторские способности. Так, в свое время певец сочинял композиции для Николая Баскова, Ани Лорак и Лолиты, а с последней даже записал дуэт «Время любить».

В интервью изданию StarHit Константин рассказал, как устроена его работа по написанию песен для звезд. Например, песню Лолиты «Расскажи, как надо любить» он изначально исполнял сам, но вскоре с ним связалась певица и заявила: «Продай мне эту песню, заплачу любые деньги». А песню для Ани Лорак «Жизнь отдам» он отправил ей лично. Звезда широкий жест оценила.

Легостаев заявляет, что после знаменитого шоу ему отказали в работе с продюсерами. Однако, по его словам, двигаться через тернии к звездам в одиночку ему нравится куда больше.

Что делал в последнее время

В последние годы артист активно занимался своей сольной карьерой: давал концерты и выпускал новые треки. К слову, за пару дней до пропажи у Константина Легостаева отгремела премьера песни с говорящим названием «Говорила мне мама». Некоторые поклонники сразу решили, что исчезновение могло быть сфабриковано намеренно для продвижения трека. На своей странице во ВКонтакте певец и вовсе написал: «Я уже в порядке, простите», прикрепив свой новый хит.