Войти в почту

Протоиерей Андрей Ткачев: Бог хочет, чтобы мы были и стали вновь Святой Русью

Войны ведутся за образ будущего. Образ будущего наших врагов, это бесконтрольное владычество звездно-полосатых. Те будут грабить всю вселенную и убивать несогласных. Украинцы будут при них полицаями и капо, что и раньше было. Их наградой будет безнаказанно убивать и грабить русских за то, что они просто русские.

Протоиерей Андрей Ткачев: Бог хочет, чтобы мы были и стали вновь Святой Русью
© Daily Moscow

Образ будущего наших врагов - это царство лжи, торговля телами и душами, краткое торжество Вавилонской блудницы и издевательство над человеком в самых сокровенных и тонких вещах (пол, семья...). Тошнотворный мир разврата и воровства, над которым восседает козломордое чудище. И Имя Христа запрещено произносить....

Наш образ будущего еще всенародно не выношен и не сформулирован. Но и сопротивление вражескому образу будущего, разрушение их садистского и содомского торжества, это уже не мало.

По сути же, Бог хочет, чтобы мы были и стали вновь Святой Русью, ковчегом спасения для тонущего мира и Домом Богородицы. Молитва, труд, семья, хвала Создателю на всех наречиях, братская любовь и повсеместное псалмопение - наш необзоримый идеал. Огромная страна, как один огромный Храм!

Сам Апокалипсис Иоанна должен быть многократно прочтен всеми! Там в 18 главе, где говорится подробно о Вавилонской блуднице, вы прочтете про наших врагов и не ошибетесь. В 21-й и 22-й главе прочтете про истинную цель всего человечества. По сути мы именно за это и воюем.

Не надо молчать об этом.

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.