Войти в почту

Россияне пытаются разговорить Орбакайте

В социальных сетях Кристины Орбакайте сейчас много комментариев. Россияне пытаются узнать, действительно ли ее мать Алла Пугачева уехала из России. Их интересует, почему она это сделала и вернется ли обратно. Есть те, кто уверен, что артистка больше не появится на российской территории. Но есть и другие, более оптимистичные фанаты суперзвезды.

Россияне пытаются разговорить Орбакайте
© Вести Подмосковья

Пугачева покинула страну за прошлой неделе, еще до похорон Бориса Моисеева. Артистка арендовала частный самолет за 4 млн российских рублей и отправилась вместе с детьми в сторону Израиля. Вероятно, ее дети продолжат обучение за границей, так как артистка забрала документы из их подмосковной гимназии. Ходят слухи, что Лиза и Гарри Галкины пережили травлю в своей школе. 

Кристина Орбакайте предпочитает игнорировать политику в своих социальных сетях. Тем не менее, россияне пытаются спровоцировать ее на разговоры. Пока им не удалось выяснить хоть что-то в микроблоге звезды. Орбакайте хранит молчание. Вероятно, ей бы хотелось еще выступать на территории России. Тем не менее, есть те, кому кажется, что шансов у этой артистки для того, чтобы с успехом гастролировать на родине, нет. Высказывания отчима Орбакайте фактически поставили крест на карьере всех его родственников.

Есть те, кто уверен, что рано или поздно Орбакайте расскажет о себе политической позиции и она полностью будет дублировать позицию ее матери. Дело в том, думают люди, что если бы Орбакайте поддерживала иную позицию, она наверняка бы не смогла общаться с Пугачевой.