Войти в почту

Тейлор Свифт раскрыла ещё несколько треков из своего будущего альбома Midnights

В предрассветные часы Тейлор Свифт добавила больше хаоса в серию роликов для TikTok, в которой она по очереди раскрывает названия каждой из композиций из будущего релиза Midnights. Исполнительница поделилась названием ещё одного трека с альбома, выход которого намечен на 21 октября. «Напряжение ощутимо», — сказала 32-летняя певица, вращая клетку с пронумерованными шариками для пинг-понга до тех пор, пока один из них не выскочил наружу.

Тейлор Свифт раскрыла ещё несколько треков из своего будущего альбома Midnights
© Mainstyle
«Первый трек называется Lavender Haze. Я наткнулась на фразу Lavender Haze, когда смотрела сериал "Безумцы", и я взяла её, потому что подумала, что это звучит круто. Оказалось, что это обычная фраза, которую говорили в 50-х годах, когда описывали влюблённость. Если ты находишься в лавандовой дымке, то это означает, что ты находишься во всеохватывающем любовном сиянии, и я подумала, что это очень красиво», — поделилась звезда позже толкованием смысла в своих социальных сетях.

Певица намекнула, что песня вдохновлена её отношениями с давним бойфрендом и по совместительству актёром Джо Олвином. «Как и в моих отношениях на протяжении шести лет, нам приходилось уклоняться от странных слухов, таблоидов, и мы просто игнорировали их. И эта песня как бы о том, как игнорировать всё это, чтобы защитить настоящее», — объяснила Тейлор. Напомним, что Тейлор Свифт удивила своих ничего не подозревающих поклонников, анонсируя выход десятого студийного альбома во время своей речи для номинации «Видео года» на церемонии MTV Video Music Awards в августе 2022 года.

Тейлор Свифт MTV Video Music Awards 2022Тейлор Свифт MTV Video Music Awards 2022

Позже в тот же вечер Свифт поделилась более подробной информацией о Midnights в социальных сетях, назвав релиз «коллекцией музыки, написанной посреди ночи, путешествием через ужасы и сладкие сны». Как и в случае с Lavender Haze, актриса также раскрыла название третьего трека — Anti-Hero, назвав его одним из самых любимых творений, которые она когда-либо писала.

«Я действительно не думаю, что раньше я так глубоко погружалась в свою неуверенность в себе. Знаете, я много борюсь с мыслью о том, что моя жизнь стала неуправляемой и знаете... не хочу показаться слишком мрачной, но я борюсь с мыслью о том, что не чувствую себя личностью. Но не надо меня жалеть. Вам это не нужно. Эта песня — настоящий экскурс по всем тем вещам, которые я обычно ненавижу в себе. Мы все ненавидим что-то в себе, и это все те аспекты того, что нам не нравится и что нравится в нас самих, с которыми мы должны примириться, если мы хотим быть таким человеком. Так что, да, мне очень нравится Anti-Hero, потому что я думаю, что она действительно честная».

Тейлор также раскрыла другие композиции из её откровенного вклада в музыкальную индустрию, объявив, что нас ждёт Karma, Maroon, Midnight Rain, Question...?, Vigilante S---, Bejeweled и Mastermind.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10