Войти в почту

Киану Ривз может сыграть роль супергероя для Marvel

Киану Ривз — один из самых востребованных актёров боевиков Голливуда. В то время как Ривз готовится к выпуску следующей «Матрицы», фанаты размышляют о том, что он будет делать дальше после завершения легендарного проекта. Многие слухи указывают на то, что Ривз может присоединиться к другой экшн-франшизе, хотя никакой точной информации пока не раскрывается.

Киану Ривз может сыграть роль супергероя для Marvel
© Mainstyle

Актёр недавно появился на одном из популярных шоу и обсудил свой новый комикс Brzrkr. Ривз в настоящее время разрабатывает сюжет супергеройского комикса, который будет адаптирован как для аниме, так и для фильма. Во главе с самим Киану история следует за бессмертным воином, сражающимся на протяжении веков. Позже в интервью Джимми Киммел спросил Ривза, хотел ли он когда-нибудь сыграть персонажа Marvel. «10-летний я хотел стать Призрачным Гонщиком, безусловно», — ответил Ривз.

Кевин ФайгиКевин Файги, 2022

Неудивительно, что Ривз думает о работе на Marvel. Кевин Файги говорил с Ривзом о том, что он, возможно, мог бы присоединиться к MCU. Студия призналась, что всё ещё хотела «придумать правильный путь» Киану для его прихода в их Вселенную. Ривз говорил о своей оценке Marvel: «Это действительно круто. Я думаю, что то, как развивались фильмы Marvel и что они собой представляют сейчас, действительно впечатляет, и было бы здорово быть частью этого». В прошлом Призрачного гонщика играли Николас Кейдж и Мэтт Лонг.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10