Войти в почту

Марго Робби готовится уступить свою роль Харли Квин Леди Гаге

Марго Робби рассказала, что она взволнована тем, что актриса, получившая «Грэмми», будет делать с её персонажем Харли Квин в сиквеле «Джокера» под названием «Джокер: Безумие на двоих». Марго отдельно отметила, что она всегда хотела, чтобы роль «передавалась от великого актёра к великому актёру». Актриса, которая играла Харли Квинн в нескольких фильмах во вселенной DC, сравнила персонажа с Бэтменом, в котором уже несколько человек взяли мантию супергероя с течением времени.

Марго Робби готовится уступить свою роль Харли Квин Леди Гаге
© Mainstyle
«Это делает меня такой счастливой, потому что я с самого начала сказала, что всё, что я хочу, это чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, как Бэтмен, передаваемых от одного великого актёра к другому великому актёру», — объяснила Робби.

Леди Гага подтвердила, что сыграет Харли Квинн в новом ДжокереЛеди Гага подтвердила, что сыграет Харли Квинн в новом «Джокере»

Марго Робби в роли Харли Квин в фильме «Отряд самоубийц», 2016 г.Марго Робби в роли Харли Квин в фильме «Отряд самоубийц», 2016 г.

«Это похоже на то, как кто-то делает своего Бэтмена. Я чувствую, что не во многих случаях это женские персонажи — королева Елизавета I, например, но у меня тоже получилось. Я подумала: “Вау! Кейт Бланшетт сделала эталонную королеву Елизавету I для будущих фильмов. Теперь я собираюсь проделать тоже самое с Харли Квинн”. Для меня большая честь построить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли теперь могла быть одним из тех персонажей, которых могут играть другие актёры. И я думаю, что Леди Гага сделает с этим что-то невероятное».

Постер Леди Гаги в роли Харли Квин для фильма «Джокер: Безумие на двоих»Постер Леди Гаги в роли Харли Квин для фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Ещё неизвестно, когда Робби снова сыграет Харли Квинн, но в прошлом году она подтвердила, что готова вернуться к роли после небольшого перерыва — в идеале для спин-оффа от Джеймса Ганна. «Я снялась в “Хищных птицах” и “Отряде самоубийц”, так что у меня было много Харли за один год, но с тех пор прошло некоторое время. Я всегда готова к большему количеству Харли!», — сказала Марго Робби.

Между тем, Гага будет сниматься вместе с Хоакином Фениксом в ленте «Джокер. Безумие на двоих», который, как сообщается, будет мюзиклом. Детали сюжета остаются в тайне, премьера запланирована на 4 октября 2024 года.

Хоакин Феникс в роли Джокера в фильме «Джокер», 2019 г.Хоакин Феникс в роли Джокера в фильме «Джокер», 2019 г.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.; AP

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10