Войти в почту

Россияне не понимают, кем Пугачевой приходится Гуляев

Алла Пугачева решила уехать из России после того, как ее стали жестко критиковать на родине. Все дело в ее политической позиции. Как оказалось, звезда поддерживает своего супруга Максима Галкина*. Теперь, судя по всему, выступать для российской аудитории Пугачева не сможет.

Россияне не понимают, кем Пугачевой приходится Гуляев
© Вести Подмосковья

В принципе, звезда давно вышла на пенсию. Артистке 73 года. Она не планировала концертов в ближайшее время ни в России, ни за границей. Пугачева не дает даже частные концерты и не выступает на корпоративах. Вероятно, падение числа поклонников не скажется на общем уровне достатка звезды. Максим Галкин* сейчас активно гастролирует для зарубежных зрителей. Вероятно, ему удастся поддерживать прежний уровень жизни, даже с учетом того, что он много жертвует в пользу Украины.

В России артистка проводила много времени в компании дизайнера Игоря Гуляева. Он намного моложе звезды. Многим кажется, что у Пугачевой и Гуляева роман. Тем не менее, артистка презентует Гуляева как друга семьи. Он активно вступается за Пугачеву перед прессой.

Сейчас все обсуждают тот факт, что Гуляев попросил оставить Пугачеву в покое. Он уверяет, что артистка уже на пенсии и нужно позволить ей жить так, как ей хочется. Россияне не торопятся следовать советам Гуляева. Многим обидно, что звезда как бы отказалась от российской аудитории. Тем не менее, ярые поклонники Пугачевой уверены, что артистка достойна жить комфортно в своей старости, соответственно, ей можно поселиться где угодно, лишь бы ей было хорошо и спокойно. 

*признан Минюстом России иноагентом.