Войти в почту

«МК»: чем занимаются украинские знаменитости во время спецоперации

«МК»: чем занимаются украинские знаменитости во время спецоперации
© FBM.ru
Исполнитель Андрей Данилко, который более известен под псевдонимом Верка Сердючка, после начала проведения специальной военной операции России на территории Украины остается в Киеве. Об этом проинформировало издание “Московский Комсомолец”.

Недавно певец отпраздновал свои 49 лет, на данное мероприятие были приглашены нескольких товарищей. В своих соцсетях артист опубликовал фотографии с торжества.

Оперная дива Мария Максакова тоже не уезжала с территории Украины, она проживает в столице. Максакова рассказывала, что занимается публикацией новостной сводки, записывая эфир новостей вечером, чтобы не упустить важных событий и не терять актуальность.

Украинская знаменитость Светлана Лобода находится в Латвии. На территории Украины её внесли в санкционный список. Она занимается ведением своего блога, а запланированные гастрольные туры по Германии у известной исполнительницы не состоялись.

Певица София Ротару прожила три летних месяца в Италии. Она на данный момент воздерживается от концертов и не раскрывает своего местоположения.