Войти в почту

В Светлогорске представят психологический триллер, который снимался в Калининградской области

16 октября в светлогорском «Янтарь-холле» состоится премьера российского психологического триллера «Плакать нельзя»16+. Лента снималась в Калининградской области, представят её актёры Светлана Чуйкина и Владимир Левченко, а также продюсер картины Вадим Быркин. Об этом «Клопс» рассказали организаторы.

В Светлогорске представят психологический триллер, который снимался в Калининградской области
© Клопс.Ru

В основу сценария легли реальные истории, происходившие в европейских семьях. Действия фильма разворачиваются в Скандинавии. Русская эмигрантка Татьяна отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка героиня оказывается в тупике: по законам ювенальной юстиции её сын является собственностью государства.

В российский прокат картина выйдет 20 октября. Наталья Назарова уже успела получить награду за лучшую режиссуру на Международном фестивале «Амурская осень».

В 16:00 калининградцы и гости области смогут пообщаться и сфотографироваться с артистами в фойе театра эстрады. В 17:00 начнётся творческая встреча и показ ленты. Цена билета — 100 рублей.

На канале «Россия» идёт премьера спортивной драмы «Чайки». Сериал о женской волейбольной команде снимали в Калининграде и Москве.