Войти в почту

«Секреты семейной жизни» приоткроются 21 октября: выйдет продолжение сериала с Михайловой и Скворцовым

Продолжение сериала из линейки KION Originals «Секреты семейной жизни» стартует в онлайн-кинотеатре 21 октября. Продюсерами проекта выступили Александр Цекало, Иван Самохвалов и Игорь Мишин.

«Секреты семейной жизни» приоткроются 21 октября: выйдет продолжение сериала с Михайловой и Скворцовым
© Кино-Панк

По сюжету, молодая пара – Никита и Полина (Петр Скворцов и Алена Михайлова) – находится не только в шаге от развода, но и от тюремного заключения. Санитайзеры оказались в ловушке следователя Романа (Федор Лавров): он раскрыл их план и решил шантажировать молодых людей, заставляя продолжать череду убийств блогеров.

Режиссёр проекта Михаил Поляков рассказал:

«Мы взяли все лучшее, что было в первом сезоне, добавили еще больше неожиданных поворотов, экшена, и самое главное, что про любовь и отношения стало еще откровеннее, еще серьезнее, еще смешнее. Первый сезон задал очень высокую планку, и мы ставили перед собой задачу ее поднять еще выше. У нас два классных новых актера, Риналь и Регина — это отдельное удовольствие. Очень люблю вспоминать съемки нашей черной комедии: вокруг свисают кишки, а мы такие счастливые занимаемся любимым делом. Приятного просмотра!»

Related Posts: IVI и компания «Медиаслово» начинают съемки второго… Подвал Головкина: в Москве начались съёмки «Фишера» Стартовали съёмки сериала «Кеша» Любовь Толкалина сыграла сразу двух персонажей в…