Войти в почту

Айм Катюша, Наташа Гасанханова и другие на презентации альбомов Kambulat

Айм Катюша
Айм Катюша, Наташа Гасанханова и другие на презентации альбомов Kambulat
© WMJ.ru
Наташа Гасанханова
Арина Данилова
Лапуля
Аля Чичи
Кирилл Скрипник
Настя Рыжик
Канги
Kambulat
Три дня дождя
Kambulat
Kambulat

На днях прошла закрытая презентация артиста лейбла Legacy Music — Kambulata совместо с VK Музыкой.

Музыкант решил презентовать сразу два альбома, объявив о том, что это ознаменование начала нового творческого направления в его музыкальной жизни.

«Я очень благодарен старому Камбулату за то, что у меня есть сейчас, ведь это все случилось благодаря ему. Но я уже точно знаю, что я перерос его и надо двигаться дальше. Поэтому и решил выпустить два альбома: Valencia - альбом со старыми треками, таким образом я отдаю дань этому своему периоду и прощаюсь с ним и таких треков больше не будет. Тынгла — это уже совершенно другое видение Камбулата, ну скоро вы все услышите», — поделился Kambulat.

Поддержать артиста пришли его друзья и коллеги, среди которых: Три дня дождя, Канги, Наташа Гасанханова, Настя Рыжик, Пакорабанова, Айм Катюша, Аля Чичи, Кирилл Скрипник, Арина Данилова и другие.

Прослушивание альбомов прошло в необычном формате: сначала гости оказались в специально оборудованной комнате, где каждый смог насладиться эксклюзивными треками альбомов в наушниках, а также высказать свое мнение по поводу них. А после всех ждал концерт, на котором Kambulat уже в live формате представил новые музыкальные работы.

Фото: пресс-служба