Войти в почту

Звезда фильма «Бэтмен» Зои Кравиц появилась на обложке американского «Elle»

По данным «Центральной службы новостей», 33-летняя американская актриса и исполнительница Зои Кравиц («Бэтмен», «Тронутые», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс: Первый класс», «Фантастические твари и где они обитают», «Большая маленькая ложь», «Меломанка», «Блудливая Калифорния», «Дивергент») появилась на обложке ноябрьского номера журнала «Elle». Отмечается, что она позировала для нескольких разворотов, облачившись в нижнее бельё и туфли на каблуках с острым мысом.

В рамках интервью изданию актриса рассказала о карьере и расовой дискриминации в киноиндустрии. По словам Зои Кравиц, она не боится быть неидеальной для своей аудитории.

Я не знаю, могу ли считаться образцом для подражания, но думаю, что позволить себе быть несовершенным — это, вероятно, лучшее, что вы можете сделать для себя прямо сейчас». — Зои Кравиц, американская актриса и исполнительница.

По словам Кравиц, раньше ей было «очень тяжело продвигаться по карьерной лестнице» из-за цвета кожи. Актриса посоветовала своим поклонникам никогда не опускать руки и бросать вызов судьбе.