Войти в почту

Сэм Смит анонсировал выход четвёртого студийного альбома Gloria

Сэм Смит готов включить песню Unholy в свой грядущий альбом. В понедельник лауреат премии «Грэмми» объявил о выходе четвёртого студийного релиза Gloria и рассказал, что в этой работе он затронет немало личных тем, от романтики до обмана и всех страстей, которые лежат между ними. «Это похоже на эмоциональное, сексуальное и духовное освобождение. С этим альбомом прекрасно снова петь свободно. Как ни странно, это похоже на мой первый в жизни альбом. И это похоже на вступление в новый возраст», — сказал 30-летний Смит в пресс-релизе.

Сэм Смит анонсировал выход четвёртого студийного альбома Gloria
© Mainstyle

Официальная обложка альбома Gloria от Сэма СмитаОфициальная обложка альбома Gloria от Сэма Смита

На обложке альбома можно увидеть «первозданного» Смита без рубашки и с обесцвеченными светлыми волосами, а на его плече красуется татуировка одной линией с изображением двух целующихся парней. Пластинка, созданная совместно с Джимми Нэйпсом, Stargate и ILYA, также откроет для поклонников последний хит-сингл Смита Unholy с участием Ким Петрас, который в настоящее время находится на вершине Billboard Global 200.

Во время выступления на шоу Келли Кларксон на прошлой неделе певец подробно рассказал о вдохновении, лежащем в основе трека Unholy. «Эта песня о том, каково быть частью чьей-то тайны, частью которой ты не хочешь быть. Будучи в музыкальной индустрии, я провёл много времени со многими парнями и многими грязными свиньями. Иногда я был частью секретов, в которых не хотел участвовать... Я ненавижу секреты. Мне это не нравится», — сказал музыкант.

Альбом Gloria выйдет 27 января 2023 года.

Источник фото: Capitol Records

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10