Войти в почту

Телеканал «Москва 24» стал призером в двух номинациях конкурса «МедиаБренд»

Телеканал «Москва 24» стал призером в двух номинациях 10-го конкурса работ в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа «МедиаБренд». Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Москва Медиа».

Церемония награждения прошла 18 октября. Телеканал «Москва 24» стал призером в номинации «Лучший ивент» с проектом «КУБ: Медиафестиваль «Твоя Москва». Для его проведения на Университетской площади был установлен гигантский интерактивный куб высотой с трехэтажный дом, состоящий из четырех вертикальных LED-экранов. В самом кубе было размещено семь верхних экранов, что давало эффект дополненной реальности. Пространство легко трансформировалось из суперсовременной телевизионной студии в дискуссионный клуб и концертную площадку. На гранях куба транслировались медиа сессии и лекции «Твоей Москвы», работы моушн-дизайнеров, а также концерты Клавы Коки, Niletto и Полины Гагариной.

Также телеканал «Москва 24» стал призером в номинации «Лучшее использование приглашенных звезд» с проектом «Буллинг». В серии роликов, посвященных специальному проекту телеканала «Буллинг», снялись певец Митя Фомин, актриса Елена Бирюкова, телеведущая Елена Ханга, певица Наталья Подольская. Они рассказали мотивирующие истории от имени людей, которых не сломила травля и агрессия окружающих.