Войти в почту

3 неповторимых хоррора с черным юмором

Хорроры и комедии неслучайно считаются самыми сложными жанрами в кино. Напугать или рассмешить зрителей не так-то просто. Но некоторые режиссеры не боятся вызовов и совмещают в своих картинах жанр ужасов с черной комедией. Подробнее о лучших фильмах из этой категории – в материале "Рамблера".

3 неповторимых хоррора с черным юмором
© Кадр из фильма "От заката до рассвета"

"От заката до рассвета", 1995

Кадр из фильма "От заката до рассвета"

Два брата спасаются от полиции после ограбления банка и берут в заложники священника и его детей. Бандиты решают бежать в Мексику, но прежде им предстоит переждать ночь в таинственном баре для дальнобойщиков.

"Ведьмы из Сугаррамурди", 2013

Кадр из фильма "Ведьмы из Сугаррамурди"

Трое бестолковых воришек попадают в заколдованный город, во главе которого стоят ведьмы. Герои намерены сбежать из проклятого места, но задачу осложняет то, что в ходе побега им нужно не влюбиться ни в одну из местных ведьм. А сделать это ой как непросто.

"Поездка", 2021

Кадр из фильма "Поездка"

Главные герои – супружеская пара, которым всю жизнь не везет. Он не может добиться успеха как режиссер мыльных опер, а она осуществить мечту стать известной актрисой. Однажды они приезжают отдохнуть в дом у озера, но на самом деле герои жаждут убить друг друга. Вот только в доме появляются нежданные гости.

Загрузка…

Рамблер: главные новости