Войти в почту

"Иви" покажет все серии триллера "Пансион" 1 ноября

МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Премьера психологического триллера "Пансион" со Стасей Милославской и Викторией Толстогановой состоится в онлайн-кинотеатре "Иви" 1 ноября. Зрителям будут доступны сразу все серии нового проекта, рассказали ТАСС в пресс-службе онлайн-кинотеатра в четверг.

"Новый сериал "Пансион" выйдет 1 ноября на "Иви". В тот же день на сервисе появятся сразу все серии. Производством проекта занималась компания QS Films продюсеров Святослава Подгаевского и Ивана Капитонова", - рассказали в "Иви".

Действие сериала происходит в начале прошлого века в закрытом интернате на отдаленном острове в Балтийском море, куда ссылают на перевоспитание своенравных девушек благородного происхождения. Под видом новой воспитанницы в пансион приезжает 19-летняя Полина, которая ищет свою сестру, пропавшую при странных обстоятельствах. Ей приходится противостоять суровой наставнице, другим ученицам и странной одержимости, которая сводит с ума местных девушек.

Режиссером проекта выступил Святослав Подгаевский, известный по хоррорам "Пиковая дама" и "Невеста". По его словам, идея сделать герметичный триллер возникла сразу. "Ограничить себя одним островом, одним пансионом - но рассказать историю во времени, показать причинно-следственные связи происходящих событий. Ведь одни и те же факты глазами разных героев могут выглядеть по-разному. Очень интересно разобраться, почему люди способны на жестокие поступки и действительно ли эти поступки нельзя оправдать? И как бы поступили вы, если бы у вас был выбор?" - сказал режиссер, которого цитирует пресс-служба "Иви".

Главные роли в сериале исполнили Стася Милославская и Виктория Толстоганова. Также в проекте снялись актрисы Вероника Мохирева, Елизавета Шакира, Кристина Корбут, Валерия Зоидова, Анжелика Барчан и Екатерина Новокрещенова. Единственную мужскую роль в сериале исполнил Дмитрий Чеботарев.