Войти в почту

Сальма Хайек потрогала пресс Ченнинга Татума в фильме «Супер Майк: Последний танец»

Сложно не поддаться соблазнительному образу Ченнинга Татума в фильме про мир мужского стриптиза. Вот и Сальма Хайек решила прикоснуться к рельефным кубикам актёра в последнем танце. В пятницу оба актёра поделились фотографией из предстоящей части, которая станет третьей во франшизе про «Супер Майка».

Сальма Хайек потрогала пресс Ченнинга Татума в фильме «Супер Майк: Последний танец»
© Mainstyle

Сальма Хайек потрогала пресс Ченнинга Татума в третьем фильме франшизы «Супер Майк: Последний танец», 2022 г.Сальма Хайек потрогала пресс Ченнинга Татума в третьем фильме франшизы «Супер Майк: Последний танец», 2022 г.

«Дразнилка того, что нас ждёт в кинотеатрах в выходные на День святого Валентина», — подписала 56-летняя Хайек фотографию, на которой Татум стоит с задранной рубашкой, а Хайек рукой трогает его живот, прикрыв глаза от переполняющих её эмоций.В прошлогодней беседе Татум рассказал о своих целях на последнюю часть про Майка.

«Я хочу, чтобы это был суперкубок по стриптизу. Я хочу танцевать так, как мы никогда не могли танцевать в двух других фильмах, потому что мы должны были быть честными по отношению к реальности этого мира, а это не самые лучшие танцы», — сказал он тогда.

Ченнинг Татум в фильме «Супер Майк XXL»Ченнинг Татум в фильме «Супер Майк XXL»

Помимо участия в продолжении фильма о профессиональных танцорах Ченнинг сказал, что для сиквела важно, чтобы у него была хорошо прописанная главная женская роль.

«Я хочу, чтобы у Майка был равный, если не центральный женский персонаж, от которого он мог бы отталкиваться. Я не хочу сказать, что она должна перенять эстафету, но пусть фильм будет о женском опыте, а не об опыте Майка, потому что он был в основном о Майке и парнях. Эта часть будет ориентирована на женщин. По крайней мере, таково наше намерение», — сказал актёр.

Сальма Хайек на 28-й ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в Barker Hangar 27 февраля 2022 года в Санта-Монике, Калифорнияальма Хайек на 28-й ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в Barker Hangar 27 февраля 2022 года в Санта-Монике, Калифорния

Хайек, которая заменила Тэнди Ньютон в этой роли, также размышляла о своём опыте создания фильма в августовском интервью.

«Послушайте, я не собираюсь жаловаться. В среднем в день мне приходилось работать с 12 стриптизёршами. Не с одной, не с двумя, а с 12. И всё равно это была тяжелая работа. А если вы думали, что Ченнинг умеет танцевать, вы поймете, что ещё ничего не видели. Его танцевальные навыки стали ещё лучше», — сказала актриса.

Третья и финальная часть выходит в прокат 10 февраля в следующем году, и мы предвкушаем горячие танцы.

Кадр из третьей и финальной части фильма «Супер Майк: Последний танец» Кадр из третьей и финальной части фильма «Супер Майк: Последний танец»

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10