Певицы из Армавира прошли в следующий этап ТВ-шоу «Поем на кухне всей страной»
Артисты из Армавира приняли участие в съемках телевизионной программы «Поем на кухне всей страной».
В программе на Первом канале участвует Трио «Надежда» хора «Казачий край» Городского Дворца культуры.
Шоу «Поем на кухне всей страной» - всероссийский конкурс застольной песни. Сотни команд со всей страны съезжаются в красочную студию, чтобы исполнить всеми любимые песни и побороться за главный приз - три миллиона рублей. Трио «Надежда» из Армавира исполнило песню «Ночка луговая». Коллектив получил «зеленый свет» от жюри. Далее зрители должны были выбрать из шести команд две, которые пройдут в следующий тур шоу. По итогам голосования оказалось, что армавирцы растопили сердца зрителей: «Надежда» набрала больше всего голосов и вышла в так называемый «банкетный» этап конкурса застольной песни.