Войти в почту

Таисия Повалий о возможном материнстве: «Если рожать, то самой!»

Таисия Повалий о возможном материнстве: «Если рожать, то самой!»

Певица украинского происхождения Таисия Повалий в последнее время крайне редко выходит в свет. Кроме того, она ограничила и свое пребывание в социальных сетях. Однако для благотворительного концерта своей давней знакомой Дианы Гурцкая сделала исключение и порадовала публику своим выступлением.

За кулисами исполнительница с удовольствием рассказала о своей новой песне «Столетия». Артистка поведала, что для нее эта композиция очень много значит, она вложила в проникновенные слова свою душу. Таисию обрадовало, что публика тепло приняла новый трек.

Неожиданно корреспонденты портала Prozvezd задали артистке каверзный вопрос, не планируют ли они с мужем детей. Ведь старший сын, с которым Повалий принимала участие в проекте Первого канала «Две звезды», уже совсем взрослый. Этим вопросом журналисты немало удивили певицу: «Вы знаете, сколько мне лет? Какие могут быть дети?» И пояснила свою принципиальную позицию: «Я считаю, что если рожать, то самой!»

Таисии в декабре исполнится 58 лет, но ее коллега по сцене Алла Пугачева стала мамой после 60, однако Повалий четко дала понять, что ей такой путь не подходит. Певица в браке с продюсером Игорем Лихутой уже почти 30 лет, но общих детей у них нет. По словам Повалий, это не является проблемой для пары: «Муж не просит и никогда не просил, кстати».

Певица верит в лучшее и старается сохранять присутствие духа, несмотря на введенные против нее пятилетние санкции. Компанию ей в этом списке составляют Ани Лорак, Анна Седокова и телеведущая Регина Тодоренко.