Войти в почту

Почему звезда «Папиных дочек» не может обойтись без костылей

Помните сериал «Папины дочки», который гремел на всю страну в 2010-х? Тогда мы поименно знали каждого героя сюжета и ежедневно следили за развитием их историй. Да и сейчас некоторые исполнители главных ролей продолжают мелькать на экранах: например, Мирослава Карпович, Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова.

Почему звезда «Папиных дочек» не может обойтись без костылей
© Super.ru

Другие же актеры отошли на второй план. В том числе Михаил Казаков, которого вы наверняка помните по роли Полежайкина. Забавный герой-двоечник дружил с Галиной Сергеевной.

Как же сложилась судьба актера? Оказывается, в последнее время ему приходится нелегко. Несколько лет назад Михаил случайно упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. Врачам пришлось буквально по частям собирать Казакова. Постепенно он восстановился после переломов, стал ходить с помощью костылей. А потом внезапно понял, что без них обойтись совсем не может.

Когда медики попытались выяснить, в чем причина того, что Михаил не может без поддержки опираться на ноги, оказалось, что одна из них короче другой. Актеру пришлось заново ложиться под нож, чтобы удлинить ногу. Зато теперь, как он рассказал в программе «Звезды сошлись», ему осталось немного восстановиться, и сможет бегать. Что ж, остается пожелать Михаилу здоровья!