Войти в почту

Звезда сериала «Кухня» Сергей Епишев тайно женился и стал отцом

Порой российские знаменитости настолько сильно фокусируются на своей работе, что забывают: фанаты хотят больше подробностей об их личной жизни! Вот и актер популярного телевизионного сериала «Кухня» Сергей Епишев все время пропадал на съемках и за всем этим позабыл сообщить миру о своей свадьбе, а потом –– о рождении ребенка.

Звезда сериала «Кухня» Сергей Епишев тайно женился и стал отцом
© Super.ru

О дочери актера стало известно из-за единственного фото в личном блоге актера. А в недавнем разговоре с журналом «Атмосфера» Епишев разоткровенничался и рассказал, что долго и серьезно готовился к отцовству. Еще когда малышки не было на свете, Егор уже вовсю осваивал талмуды по воспитанию детей. Пока, правда, применить знания на деле возможности не было: «Сейчас для меня неожиданностей нет, но мне нравится наблюдать, как она совершает свои открытия в этом мире. Еще недавно училась ползать, а тут забирается на стул, а оттуда на стол. Вот это интересно и трогательно».

Скрывать жену и ребенка Епишев решил, посоветовавшись со своей избранницей. Видимо, тот факт, что семья, дети и дела любовные — лучший пиар для артиста, для этого семейства не аргумент.