Войти в почту

Муж и жена — одна сатана: Руни Мара и Хоакин Феникс сыграют пару прямиком из 1930-х

Многие популярные актрисы находят свою любовь на съёмочной площадке, а иногда уже существующие пары переносят нежные чувства на большой экран. В понедельник компания FilmNation объявила, что Руни Мара и её супруг Хоакин Феникс исполнят главные роли в следующем фильме режиссёра Павла Павликовского. Подробности премьеры пока держатся в секрете, но The Hollywood Reporter и Variety писали, что пока оно носит рабочее название «Остров».

Муж и жена — одна сатана: Руни Мара и Хоакин Феникс сыграют пару прямиком из 1930-х
© Mainstyle

Уже сейчас известно, что это будет триллер, вдохновлённый реальными событиями 1930-х годов. Он повествует о паре, которая собирается жить на отдалённом острове. Всё кажется нормальным, пока они не становятся «сенсацией бульварных газет», что приводит к появлению самозваной графини, которая замышляет построить на острове отель. «Между графиней и американской парой разгорается психологическая война, в то время как среди гостей острова происходят измены, предательство и, в конце концов, убийство. Павел Павликовский — один из величайших режиссёров мира, работающих сегодня. Он перенесёт эту историю о ревности, предательстве и убийстве в райский сад — это именно то, что нам всем нужно, чтобы вернуть зрителей в кинотеатры», — сказано в официальном синопсисе.

Хоакин Феникс и Руни Мара присутствуют на премьере фильма Warner Bros Pictures «Джокер» 28 сентября 2019 года в Голливуде, КалифорнияХоакин Феникс и Руни Мара присутствуют на премьере фильма Warner Bros Pictures «Джокер» 28 сентября 2019 года в Голливуде, Калифорния

Феникс и Мара впервые встретились в 2012 году на съёмках фильма «Она», в котором актриса сыграла бывшую жену главного героя. «Она единственная девушка, которую я когда-либо искал в интернете. Мы были просто друзьями, друзьями по электронной почте. Я никогда этого не делал. Никогда не искал девушку в интернете», — признался актёр в 2019 году.

«Остров» — далеко не единственный их совместный проект. Пара также снялась в фильме 2016 года «Мария Магдалина», где Мара сыграла главную роль, а Феникс предстал в образе Иисуса. Влюблённые обручились в 2019 году, а в сентябре 2020 года у Мары и Феникса родился первенец. Молодые родители решили назвать мальчика Ривером — в честь покойного брата Хоакина, которого не стало в 1993 году.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10