Войти в почту

Уральский рэпер снялся в сериале на ТНТ с Михаилом Галустяном

Уральский рэпер АК-47 из Берёзовского снялся в сериале на ТНТ. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе телеканала, в многосерийном фильме «Отпуск» принимают участие Михаил Галустян, Роман Курцын и Демис Карибидис.

Второй сезон сериала «Отпуск» представит новых героев, одного из которых сыграет известный рэпер Витя АК-47. Его композиции звучали в первом сезоне фильма, теперь музыканты предложили собственную роль.

«Рэп-исполнитель приехал в Геленджик, чтобы отдохнуть, а Мелкий и Ходор стараются ему в этом помочь. При этом роль рэпера не ограничивается одним только камео: в дальнейшем он существенного повлияет на судьбу одного из персонажей», – рассказали организаторы.

Сюжет сериала строится на взаимоотношениях семей северян и южан. Помимо Вити АК-47, новых героев «Отпуска» сыграют Михаил Галустян и Роман Курцын. Другие актеры вернутся к исполнению своих ролей. Среди звезд сериала Демис Карибидис, Павел Майков, Валя Карнавал, Арарат Кещян, Кузьма Сапрыкин и другие.

«Я видел первый сезон сериала, там уже был мой трек, уверен, что второй сезон будет ещё круче, ведь тут есть и я сам», — поделился рэпер.