Войти в почту

Тимоте Шаламе был ошеломлён успехом «Дюны»

Тимоти Шаламе не перестаёт пробовать себя в самых неожиданных амплуа. Недавно актёр выступил в роли интервьюера для своей коллеги по фильму «Целиком и полностью» Тэйлор Рассел. И во время откровенной беседы для журнала HommeGirls голливудский талант признался, что был ослеплён успехом фантастической драмы «Дюна», которая удостоена шести «Оскаров». Но сейчас восходящий талант более уверен в этой ленте и отдаёт всего себя сиквелу, в котором он снимается.

Тимоте Шаламе был ошеломлён успехом «Дюны»
© Mainstyle
«Это то, чего ты не можешь сделать в кино, как в театре. На самом деле, я чувствую это с "Дюной". Говорю о том, как циклы соответствуют жизни. Я был моложе, когда снимался в первой части, и был как бы ослеплён тем, насколько глобальным оказался этот фильм. И сейчас, когда Пол Атрейдес всё увереннее стоит на ногах, я тоже чувствую себя лучше», — поделился Тимоти.

ДюнаКадр из фильма «Дюна», 2021

Конечно, беседа не обошлась без волнительных тем и рассуждений о своём выборе в жизни. Так, Тимоти решил узнать, почему Тэйлор выбрала эту профессию. «Ну, сначала я хотела стать балериной... Я хотела быть балериной и всегда любила кино. Я смотрела фильмы и уходила в свою комнату, а потом пыталась пересказать то, что запомнила из них», — сказала актриса.

Тейлор Рассел в Balenciaga и Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на премьере фильма «Целиком и полностью», 2022Тейлор Рассел в Balenciaga и Тимоти Шаламе в Haider Ackermann на премьере фильма «Целиком и полностью», 2022

В фильме Рассел играет роль Марен, которая отчаянно пытается найти своё место, когда она вступает в романтические отношения с парнем по имени Ли (в исполнении Тимоти). В мрачном повороте событий оба героя оказываются каннибалами и вместе путешествуют по Америке.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10