Войти в почту

Познер рассказал, что произошло с его авторской программой на ТВ

Российский журналист Владимир Познер рассказал, что случилось с его авторской программой на Первом канале. Информацией он поделился в четверг, 27 октября.

Познер рассказал, что произошло с его авторской программой на ТВ
© Вечерняя Москва

По словам журналиста, он не дает никаких комментариев с начала специальной военной операции России на Украине.

— Я с 24 февраля не даю никаких интервью, никаких комментариев. Снял свою программу с эфира, — сказал ведущий в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.

Недавно новогодние огоньки и большие концерты, включая «Песню года», претерпели существенные изменения. Среди участников теперь нет артистов, которые выступили с осуждением российской внешней политики, оскорбили россиян или уехали из России. Продюсер Вадим Цыганов призвал еще расчистить фестивали от знаменитостей нетрадиционной ориентации. Он заявил, что из года в год на сцену выходят те, кто отрицает традиционные семейные ценности и развращает подрастающее поколение.

До этого в соцсетях появилась информация, что телеведущий Иван Ургант и певица Кристина Орбакайте пришли в Театр Вахтангова на премьеру спектакля и якобы отказались встать под гимн России, который звучал перед представлением. Шоумен опроверг эти сообщения.