Войти в почту

Прощай, брюнетка! У Арианы Гранде теперь светлые каштановые волосы ради новой роли

У Арианы Гранде большие актёрские амбиции и ради них она готова на серьёзные перевоплощения. В среду 29-летняя певица дала понять, что она больше не жгучая брюнетка —Гранде опубликовала фотографию с новым светлым оттенком волос. Кроме того, латиноамериканская звезда покрасила брови в тот же оттенок. Всё это сделано ради роли доброй волшебницы Глинды для экранизации мюзикла «Злая» от Universal.

Прощай, брюнетка! У Арианы Гранде теперь светлые каштановые волосы ради новой роли
© Mainstyle

Ариана Гранде блондинкаАриана Гранде

Новый цвет волос очень идёт Ариане — поклонники и её коллеги согласились с этим. Свои комментарии под постом оставили Синтия Эриво, которая играет ведьму Эльфабу в предстоящем фильме, а также режиссёр Джон М. Чу, который объявил в апреле, что бродвейский мюзикл будет экранизирован в двух фильмах, а не в одном. В общем, Ариана Гранде ясно дала понять, что эта роль является сейчас её главным приоритетом. В мае этого года она ответила на вопросы поклонников, в том числе о следующем альбоме, над которым она ещё не начала работать. Гранде сказала, что вложила всё своё сердце и душу в подготовку к прослушиванию, а после того, как получила роль, посвятила ей всю себя.

«И это займёт каждую частичку меня, каждую минуту, каждую унцию моего сердца, моего времени, моей души, всего, что я могу ей отдать, так что на данный момент мои руки заняты множеством других захватывающих работ. Я провожу всё своё время с Глиндой», — сказала она поклонника.

Когда появилась новость о том, что Гранде и Эриво получили главные роли, их предшественницы в этом мюзикле на Бродвее поддержали молодых актрис. Кристин Ченовет, которая воплотила Глинду на сцене, написала Ариане: «Я не уверена, что когда-либо испытывала такую гордость. С самого первого дня, как я встретила тебя … ты предназначена для этой роли».

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10