Войти в почту

Отец исполнительницы Нюши Владимир Шурочкин прокомментировал слухи об уходе своей дочери со сцены

Владимир Шурочкин, экс-солист группы «Ласковый май», отец и музыкальный продюсер 32-летней российской исполнительницы Нюши, в рамках беседы с изданием «Аргументы и факты» прокомментировал слухи о том, что его наследница уходит со сцены.

Мне бы хотелось, чтобы это была временная остановка. Если долго не подпитывать информационное пространство, если пауза затянется, карьеру можно загубить. Надеюсь, что сейчас у неё такой период, и он пройдёт. Она у меня ранняя артистка, стала ездить на гастроли в 14–15 лет. Может, я слишком рано окунул её в мир шоу-бизнеса. Я об этом часто размышляю. Мне казалось, чем раньше, тем лучше». — Владимир Шурочкин, экс-солист группы «Ласковый май», отец и музыкальный продюсер российской исполнительницы Нюши.

По словам мужчины, в определённый момент для его дочери «всё превратилось в рутину». Именно поэтому она потеряла интерес к музыкальной карьере. Шурочкин отметил, что старался уберегать дочь «от грязи и стрессов».

Мы же своим детям всегда хотим соломку подстелить. У них в этом случае, конечно, ощущение ценности совершенно другое. Может быть, моя ошибка заключается в том, что я не пытался до неё всё доносить. Обидно и жалко. Столько сил и времени на это потрачено». — Владимир Шурочкин, экс-солист группы «Ласковый май», отец и музыкальный продюсер российской исполнительницы Нюши.

Мужчина отметил, что не знает, вернётся ли дочь к занятиям музыкой. Известно, что десять месяцев назад Нюша стала матерью во второй раз. Её первому ребёнку от Игоря Сивова почти четыре года.