Войти в почту

Бузова, Канделаки, Воля с Утяшевой и другие звезды на презентации ТНТ

Ольга Бузова
Бузова, Канделаки, Воля с Утяшевой и другие звезды на презентации ТНТ
© WMJ.ru
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Тина Канделаки
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Марина Кравец
Демис Карибидис
Лиза Моряк и Сарик Андриасян
Денис Дорохов
Роман Попов
Наталья Попова

28 октября в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной прошла презентация нового телесезона ТНТ.

Ольга Кабо, Женя Малахова и другие посетили презентацию бренда Respect

Ирина Хакамада, Полина Аскери и другие на открытии Elohovskiy Gallery

Безрукова, Смехова и другие звезды на премьере сериала «Право на свободу»

На мероприятии директор телеканала ТНТ Тина Канделаки и генеральный продюсер канала Аркадий Водахов подвели итоги 2022 года, а также презентовали новинки, которые выйдут в эфир в 2023 году.

Презентацию посетили звезды шоу и сериалов телеканала: Ольга Бузова, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Денис Дорохов и многие другие.

В 2023 году зрителей ТНТ ждет шесть абсолютно новых программ: шоу «КОНЦЕРТЫ» с бенефисами топовых комиков канала, ток-шоу «Женский клуб», где ведущие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман будут обсуждать женские проблемы, проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где участникам будут помогать перезаписать первую профессиональную песню в их жизни. Также на канале стартует сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», реалити-проект «Выжить в Дубае» от шоураннера Павла Воли и музыкальное шоу «Фактор голоса».

А также — мелодраматическая комедия о душевном одиночестве с Борисом Дергачевым и Сергеем Шакуровым «Друг на час», комедийная история «Кафе Куба» от режиссера «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив, историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской, комедия «Макрон», историческая многосерийная история о вечной проблеме отношений отцов и детей «Купцы и дети» с Михаилом Пореченковым, режиссерская работа Бориса Дергачева «Праздники» с Виталием Хаевым и Марией Ароновой.

Фото: пресс-служба ТНТ