Войти в почту

Disney+ разрабатывает спин-офф сериала «Ванда/Вижн» с Полом Беттани

Согласно сообщениям, предполагаемый спин-офф сериала «Ванда/Вижн» будет называться Vision Quest (проект пока не имеет русскоязычного официального названия, но его можно перевести как «Загадка Вижна»). Известно, что сюжет будет развиваться вокруг Белого Вижна, поскольку он будет пытаться восстановить как свою память, так и человеческую сущность. Его возлюбленная Ванда Максимофф, которую сыграла Элизабет Олсен, также может появиться в проекте, но официальных подтверждений этому пока нет. Vision Quest также неофициально называют проектом White Vision («Белый Вижн»).

Disney+ разрабатывает спин-офф сериала «Ванда/Вижн» с Полом Беттани
© Mainstyle

Кадр из сериала «Ванда/Вижн», 2021Кадр из сериала «Ванда/Вижн», 2021

Vision Quest курирует создательница «Ванда/Вижн» Жак Шеффер, которая на данный момент работает над первым спин-оффом «Агата: Ковен хаоса». А вот Пол Беттани рассказал, что не уверен в своём будущем в Marvel:

«Это была прекрасная кульминация для всего того, что Лиззи (Элизабет Олсен в роли Ванды) и я сделали вместе», — сказал он в 2021 году. «Мы действительно нашли особенный путь для себя, и он отличался от других фильмов. Но с Marvel вы никогда не знаете, закончили ли вы съёмки или нет. Так что я пока не хочу называть это концом. Это был один из самых творческих опытов в моей жизни, радостный и свободный. Видеть, как сериал тепло принимается аудиторией было замечательно».

Сериал «Ванда/Вижн» был хорошо встречен как критиками так и зрителями, некоторое время занимая высокий рейтинг по просмотрам на Disney+. К тому же сериал получил три премии «Эмми» в номинациях за работу художников-постановщиков, костюмы и саундтрек, в целом собрав больше 20 номинаций. Работа главных действующих лиц Пола Беттани и Элизабет Олсен была так же отмечена номинацией на «Золотой глобус».

Источник фото: Disney+

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10