Войти в почту

Пресняков: гонорар с концерта будет передан участникам ВСО

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Пресняков: гонорар с концерта будет передан участникам ВСО
© FBM.ru

Знаменитый певец российской эстрады Владимир Пресняков сделал окончательное заявление о том, что гонорар со своего сольного концерта, который состоялся на прошедшей неделе и прошел в «Крокус Сити Холле», в полном объеме будет передан непосредственным участникам военной спецоперации в Украине.

Об этом сообщает информационное агентство Комсомольская правда.

Российский певец отметил, что ранее в этом и прошедшем году ему приходилось отменять концерты ввиду пандемии коронавируса. При этом он добавил, что сбор и передача денежных средств российским военным состоится только благодаря его зрителям и слушателям, пришедшим на его сольный концерт.

«Я приветствую каждого — каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой, — и это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — произнес Пресняков во время своего выступления.

Напомним, что ранее теперь скандально известная российская певица Юлия Савичева разбила гитаристу своей инструментальной группы голову туфлей во время проведения концерта.