Войти в почту

Регина Тодоренко показала подписчикам синяки

Изучая блог Регины Тодоренко, невольно задумываешься: «Как она все успевает?». Артистка записывает песни, ведет шоу, путешествует и воспитывает детей — и это все, как оказалось, лишь малая часть списка ее дел. Сегодня утром Регина поделилась с подписчиками грандиозными планами на ноябрь. Там и репетиции «Ледникового периода», и написание сказки, и презентация сериала, который хочет продюсировать сама актриса.

Регина Тодоренко показала подписчикам синяки
© Super.ru

«Как вы думаете, что необходимо, чтобы выполнить такое количество задач?», — спросила Тодоренко у подписчиков в сторис в Инстаграме (запрещен в РФ). Поклонники за советом в карман не полезли. Два варианта ответа Регину особенно зацепили: «не спать» и «наконец отдохнуть».

«Разве это на износ?» — возмутилась актриса в ответ на немой укор в трудоголизме и прикрепила видео со съемок. На кадрах артистка веселится с партнером по «Ледниковому периоду» фигуристом Александром Энбертом. Утаивать обратную сторону шоу Регина не стала и опубликовала снимки синяков. «И приходит выгорание, случаются депрессии, срывы, стрессы, — рассуждает Тодоренко. — Порой бывает, что совершенно себя не жалеешь ради цели, ради мечты, ради семьи».

По всей видимости вопрос к аудитории был риторическим изначально. Ответ на него у Регины уже есть: «Чтобы избежать выгорания и минимизировать стресс, необходимо собрать суперкоманду», — отмечает девушка. Другими секретами продуктивности артистка уже делилась в интервью Super. Настоятельно рекомендуем прислушаться!