Войти в почту

SHAMAN выпустил патриотический видеоклип «Встанем» со звездами отечественной эстрады

SHAMAN выпустил патриотический видеоклип «Встанем» со звездами отечественной эстрады
© FBM.ru

Популярный исполнитель SHAMAN, который известен своими патриотическими композициями, представил новый видеоклип, в котором снялись знаменитости отечественной эстрады. Новый материал опубликовали в День народного единства. В комментариях артист оставил проникновенные слова о мужестве и самоотверженности российских граждан.

«Родные, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой национальному суверенитету, стояла на грани распада и гибели, и каждый раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего народа, право на жизнь, на существование, на свою культуру и язык нам удавалось отстоять», — указано в комментарии к ролику.

В записи песни помог продюсерский центр Игоря Матвиенко при поддержке «Российской музыкальной ассоциации». Вместе с Ярославом Дроновым (настоящее имя исполнителя) композицию исполняют Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов, Ая («Город 312»), Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, а также Стас Михайлов и Александр Скляр.

Фанаты SHAMAN восторженно отреагировали на новый вариант уже полюбившейся всем композиции и оставили более ста комментариев в первые минуты после выхода видеоклипа.