Войти в почту

Алексей Воробьев показал класс на аккордеоне в полуфинале «Ты супер!»

Вышел в эфир заключительный полуфинал шестого сезона вокального проекта «Ты супер!», в котором свои таланты демонстрируют дети, оставшиеся без попечения родителей, - сообщает PR-отдел «НТВ». Финалистами шестого сезона стали Валерия Верногорова, Николь Курацапова, Ай-Херел Шулуу и Арина Картаева. Запомнилось

зрителям и выступление девятилетней Арины Хрущевой из Владимирской области. К полуфиналу девочка подготовила народную песню «Ой, как ты мне нравишься». Поддержать Арину пришла популярная певица Марина Девятова, в репертуаре которой эта песня стала хитом.

Во время совместного выступления Арины Хрущёвой и марины Девятовой не смог усидеть в кресле жюри Алексей Воробьев. Он взял аккордеон и аккомпанировал дуэту. Трогательный подарок конкурсантке преподнес и ведущий проекта Вадим Такменёв. Узнав, что накануне выступления девочка разбила один из своих любимых талисманов – стеклянного ангелочка, и очень расстроилась, Вадим подарил Арине кулон с металлической фигуркой ангела, который никогда не разобьётся.

Фото: скриншот видео, «НТВ»