Войти в почту

Юлия Проскурякова рассказала о завершении важного этапа в ее жизни

Юлия Проскурякова рассказала о завершении важного этапа в ее жизни

Певицу Юлию Проскурякову большинство людей ассоциируют с женой композитора Игоря Николаева. Публика раньше считала, что девушке не удастся выйти из тени своего знаменитого мужа Игоря Николаева, однако Юлия решила покорить кинематограф. Месяц назад в своем блоге Проскурякова похвасталась новым проектом, а именно съемками в кино в главной роли.

Сериал под названием «Слезы сушит ветер» в ближайшее время выйдет на телеканале «Домашний». Для Юлии это был прекрасный опыт и важный этап в ее жизни, и она с грустью, накануне, сообщила, что съемки картины закончились.

«Вчера у меня был крайний съемочный день на проекте «Слезы сушит ветер». Две недели съемок, главная роль, замечательный режиссер – Сергей Щербин и потрясающий оператор – Иван Алимов, любимые и яркие партнеры на площадке, и слаженная профессиональная съемочная группа - это счастье для актера! Спасибо всем! Я буду очень скучать!», - рассказала Проскурякова на своей странице в социальной сети, поблагодарив каждого актера, кто участвовал в съемках.

Поклонники звезды с нетерпением ждут премьеры нового фильма, чтобы увидеть Юлию в новой роли на экране. Они пожелали ей огромной удачи и творческих успехов в новой для нее сфере творчества. В комментариях подписчики поинтересовались : «Когда покажут сериал?».

«Начинается монтаж. Может через месяц или два», - ответила на интересующий поклонников вопрос Проскурякова.

Напомним, что Юлия Проскурякова связала свою жизнь с Игорем Николаевым 12 лет назад. Спустя шесть лет после свадьбы у звездной пары родилась дочь Вероника. К слову, девочка растет копией своего знаменитого отца.